» » Ким Кардашьян определилась с датой свадьбы

Ким Кардашьян определилась с датой свадьбы

Итак, очень важный день в жизни Ким Кардашьян и Канье Веста ближе, чем мы думали. Ранее сообщалось, что свадьбу известные рэпер и телезвезда реалити-шоу сыграют летом, но позже они, видимо, изменили свои планы, и перенесли свадьбу на 24 мая. Выбор даты, естественно был не случайным. Дело в том, что именно в этот день астрономы предсказывают приближение кометы к Земле на особенно близкое расстояние, и обещают, что хвост кометы будет иметь красивое бриллиантовое сияние, которое будет хорошо просматриваться в парижском небе.


383688333

Сам Париж занимает особенное место в сердцах Ким и Канье, они часто там бывали в прошлом году, и даже несколько недель назад приезжали сюда, чтобы определиться с местом проведения свадебной церемонии. Не далее, как в воскресенье, Вест приехал на показ Модного дома Givenchy, который проходил в рамках Недели высокой моды.

В одном из последних своих интервью, Ким Кардашьян призналась ведущему ток-шоу Райану Сикресту, что торжество пройдёт субботним днём в Париже, основные же гости, как и невеста с женихом, прибудут в самый романтический город мира немного раньше.

Ким призналась, что церемония бракосочетания, вопреки всем ожиданиям, не будет грандиозной.

«У нас будет очень, очень маленькая свадебная церемония. Несмотря на то, что мы планировали пышную свадьбу с множеством гостей, постепенно мы пришли к выводу, что нас такое не интересует. Потому мы поженимся в окружении самых близких людей» – заявила Ким.

Как призналась телезвезда, в организации церемонии задействованы оба – и Ким, и Канье, правда, есть и такие дела, которые она возложила на свои плечи сама.

« Я сама лично занимаюсь расположением гостей за столом. Канье сошёл бы с ума, если бы ему это поручили. Это всё моя забота, а Канье больше интересует, как придумать что-то особенное, чтобы день нашей свадьбы стал ещё более запоминающимся» – с улыбкой рассказала им.

Тем не менее, как бы выдумки Канье не вылезли ему боком. Известно, что теледива не очень любит сюрпризы, так что. Если Канье перегнёт палку в своих фантазиях, он может, основательно испортить такой долгожданный день его невесты. У него уже есть некоторые планы, но он тщательно скрывает их от Ким, и это злит её. Ведь, Канье ещё тот романтик. Чего стоит одно его предложение руки и сердца во время баскетбольного матча в день рождения Ким.

Слухи о экстраординарной свадьбе подогревали сами жених и невеста. В одном из своих интервью Ким заявила, что Канье желает такую церемонию бракосочетания, какой ни у кого раньше не было, например, они всерьёз рассматривали свадьбу в космосе. Позже, во время их визита во Францию, Ким поместила на своей страничке в социальной сети снимок Версаля. Тут уже поработало сарафанное радио, и у всех на устах была новость, что именно в Версале пройдёт свадьба Ким и Канье. Позже сама невеста опровергла эти слухи.

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Окно по английски
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Ким Кардашян и Канье Уэст поженятся во время метеоритного дождя

Ким Кардашян и Канье Уэст уже несколько раз откладывали свою свадьбу. Сначала влюбленные хотели

Ким Кардашян теперь мечтает о скромной свадьбе

Ким Кардашян, еще недавно мечтавшая о грандиозной свадьбе с Канье Уэстом, теперь заявляет, что

Канье Вест жалеет, что его мама так и не увидела внучку

Канье Вест, известный рэпер и жених Ким Кардашьян часто с грустью говорит, что очень жалеет, что

Ким Кардашьян хочет маленькую свадьбу

Звезда реалити-шоу «Семейка Кардашьян» Ким Кардашьян в одном из недавних интервью призналась, что,

Ким Кардашьян получила от любимого тысячу роз

Популярная теледива Ким Кардашьян получила от своего жениха Канье Веста тысячу роз на День святого
Алла Пугачева, Анастасия Волочкова, Анастасия Заворотнюк, Анджелина Джоли, Андрей Разин, Ани Лорак, Анна Седокова, Бритни Спирс, Вера Брежнева, Виктория Боня, Владислав Радимов, Григорий Лепс, Дженнифер Энистон, Дима Билан, Дискотека авария, Дэвид Боуи, Елена Беркова, Жанны Фриске, Иван Ургант, Игнат Керимов, Константин Меладзе, Кристина Асмус, Ксения Собчак, Леди Гага, Лера Кудрявцева, Лолита Милявская, Майли Сайрус, Маша Малиновская, Миранда Керр, Николай Басков, Орландо Блум, Полина Гагарина, Прохор Шаляпин, Рианна, Сергей Зверев, Тина Канделаки, Том Круз, Филипп Киркоров, Хайди Клум, Эрика Герцег
Популярные новости

Статистика




Всего онлайн : 1
Пользователей: 0
Гостей: 1



Яндекс.Метрика

Анатомия сериала: "Измены"

На этой неделе на экраны нашей страны вышла новая телевизионная лента "Измены", которую уже успели окрестить "новаторским проектом для отечественного телевидения". Актерский состав, нетривиальный сюжет и американский режиссер помогли шоу с первых же серий стать абсолютным лидером в своем слоте. Актеры и их персонажи Заглавные роли в сериале исполнили Елена Лядова и Глафира Тарханова. Компанию им на съемочной площадке картины составили Кирилл Кяро, Евгений Стычкин, Надежда Борисова, Михаил Трухин и Денис Шведов. Интересно, что все герои ленты получились неоднозначными. В "Изменах" нет

Звезда КВН Ольга Картункова избавилась от 38 лишних килограммов

Лидер команды КВН «Город Пятигорск» Ольга Картункова давно любима зрителями. Ее остроумные шутки, нападки в сторону мужчин и прекрасная актерская игра мало кого могут оставить равнодушными. Особого шарма Картунковой придает еще и ее необычная как для сцены фигура. Ольга – женщина крупных размеров,

Полине Гриффитс грозит тюрьма

Российской певице Полине Гриффитс, бывшей солистке группы «А-Студио» грозит тюремный срок. Артистка взяла предоплату за два концерта в Алма-Ате, но не провела их и денег не вернула. За мошеннические действия женщина может попасть за решётку на два года. Сумма предоплаты за выступления составляет

Дочь Александра Малинина ждёт ребёнка

Старшая дочь известного российского певца Александра Малинина, которая, как он утверждал, бродяжничает и подживает у чужих людей, ждёт ребёнка. 29-летняя Кира, рождённая в браке Александра с Ольгой Зарубиной, сейчас находится на втором месяце беременности. Об этом рассказала мать девушки, которая,
Логин
Пароль
Запомнить