» » Кристен Белл о съемках «Вероники Марс»: с прической, макияжем и молокоотсосом на груди

Кристен Белл о съемках «Вероники Марс»: с прической, макияжем и молокоотсосом на груди

7 лет назад, когда было объявлено, что одержимая расследованиями девчонка Вероника Марс откладывает в сторону свою лупу, зрители встали на ее защиту. Ярые поклонники писали петиции, не менее были преданы делу и актеры, которые выросли в вымышленном Нептуне. Вместе с главным автором Робом Томасом они обратились к продюсерам на Warner Brothers, чтобы возродить Веронику Марс как сериал, фильм, хоть как-то. Да хоть как мультик. Томас специально оставил концовку последней серии открытой, чтобы подогреть любопытство. Но Warner Brothers не дали финансирования.


На помощь пришли фанаты, благодаря которым за короткий срок было собрано 2 млн долларов и Warner Brothers согласились на съемки. Теперешняя Вероника живет в Нью-Йорке со своим бойфрендом, когда вдруг узнает, что ее школьную любовь Логана обвиняют в убийстве – она возвращается в Нептун. Фильм почти полностью сохранил весь актерский состав, включая Джейсона Доринга, Райана Хэнсена, Перси Дэггса, Энрико Колантони. Всего за неделю до релиза первой серии исполнительница главной роли Кристен Белл – теперь уже замужняя дама и мать годовалой девочки – рассказала о втором пришествии Вероники Марс.


- Кто из актеров за это время, по-Вашему, изменился больше всех?


- Я думаю, больше всего всех удивит Перси Дэггс. Фанаты его знают как Уоллиса, он был меньше, моложе, он играл лучшего друга Вероники. Теперь он больше в ведущей роли. Он великолепен.


- Я знаю, что вы надеетесь на сиквел фильма. Возможно, вы ждете и возвращения сериала?


- Я жду возвращения Вероники в любом виде. Если бы могла, я бы сделала постановку с куклами.


- Ну, у вас уже есть такой опыт. Вместе с Робом Томасом вы делали видео с куклами для фанатов, чтобы собрать деньги на фильм.


- Да, это было весело: он надел части горнолыжного снаряжения из коробки в моем гараже – шлем для сноуборда, маска. Решетку для шлема специально сделал мой муж.


- Это любовь.


- Я сказала: «Дорогой, ты знаешь, что мы пытаемся сделать все, чтобы снять фильм?» Он: «Ну да». Я: «Можешь построить мне кукольный стенд?» И он, не задавая вопросов, ушел, а потом пришел с готовым.


- Кроме съемочной площадки, вы встречались с актерами из сериала после съемок?


- Да, часто. Вчера гуляли с семьей Райана Хэнсена. Мы с его женой готовили ужин на кухне, а потом устроили танцы с детьми – мы с Дэксом крестные их детей. Мы с Джейсоном тоже близкие друзья. Перси живет дальше, но мы все постоянно общаемся через Интернет. И у многих из нас есть дети, потому мы уже создали такой младший состав «Вероники Марс».


- Что меня удивило, когда я впервые смотрел «Веронику Марс», так это то, с какой наглостью и тонкостью подошли к теме изнасилования и сексуальных домогательств. Фильм продолжает затрагивать такие деликатные темы?


- Да. Фильм продолжает линию сериала. В нем речь об убийстве, но и также об иерархии социальной системы, о расовых войнах, о наркотиках, о вуайеризме. И все это завуалировано в историю о любви, решение сюжетной линии. Но Роб не пишет осторожно.


_090ed1ad


- Как вы думаете, почему это хорошо сработало с сериалом?


- Потому что вы – у нее в голове. Вы видите, через что она проходит. Вы узнаете из первоисточника о том, что она уязвима, неуверенна, порой злая. Если бы история начиналась с изнасилованной девушки, думаю, надо было все рассказывать через ее сознание. Это должно быть в главном герое. Некоторые говорят, что сценаристы создают главных героев как свое альтер эго. Ну, тогда альтер эго Роба Томаса – 16-летняя слабая девушка.


- Фильм сняли за 23 дня. Как это повлияло на производство?


- Было много кофеина. Все знали, что у нас будет ненормированный график, и все будет за рамками наших рабочих контрактов. Моя реальность была в том, что я кормила грудью трехмесячную дочь, работая 15 часов в день. Потому я была в прическе и макияже и с молокоотсосом на груди, прямо на репетициях.


- Над какой сценой вам больше всего понравилось работать?


- Там была сцена со мной и Джейсоном Дорингом, которую мы снимали, как это называется в кино, в волшебный час – как раз перед заходом (или рассветом). Это очень красиво, весь мир растворяется между Логаном и Вероникой – их силуэты сливаются, это очень эмоционально.


- Вы постоянно шутите, что Рико Колантони никогда не бросит персонаж Кита Марса. Вы это обыграли в вашем видео с куклами.


- Это придумалось с ходу. Думаю, это была одна из идей Дэкса. Он сказал: «Знаешь, что было б прикольно? Показать, что вы никогда не отступите от этого дела».


-А вы, играя так долго Веронику, чувствуете, что никогда не отступите от этого персонажа? Это как будто вы Кристен, которая играет Веронику, которая играет Дженни в «Обители лжи».


- Хороший вопрос. Я так не думаю, но Кристен иногда чувствует, что он была Вероникой – когда я говорю кому-то не оставлять сумочку на полу в общественном туалете, или глядя на открытое мусорное ведро думаю: «Кто-то может там покопаться и узнать что-то». И так как Вероника могла позволить себе сказать что-то дерзкое, иногда и Кристен хочет так сделать. Я должна иногда себя редактировать.

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Окно по английски
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Роберт Родригез рассказал о новом сериале «От заката до рассвета» и «Городе ...

Известный режиссер Роберт Родригез не выдумывает ничего нового, а занимается раскруткой и

«Афера по-американски»: актеры рассказали о новом фильме

В российском прокате уже вышел фильм режиссера Дэвида О.Рассела «Афера по-американски». В главных

«Вероника Марс»: подробности выхода полнометражного фильма

Целых 7 лет поклонники сериала «Вероника Марс» ждали этого события: выхода полнометражного фильма

«Невероятная жизнь Уолтера Митти»: Бен Стиллер рассказал о своем новом филь ...

Ветеран кино и телевидения, актер, режиссер, продюсер и сценарист Бен Стиллер решил создать новое

Юэль Киннаман в роли нового Робокопа рассказал о римейке известного фильма

Наконец-то в прокат вышел долгожданный римейк известного фиьма Пола Верховена 1987 года «Робокоп»,
Алла Пугачева, Анастасия Волочкова, Анастасия Заворотнюк, Анджелина Джоли, Андрей Кончаловский, Андрей Разин, Ани Лорак, Анна Седокова, Бритни Спирс, Вера Брежнева, Виктория Боня, Григорий Лепс, Дженнифер Энистон, Дима Билан, Дискотека авария, Елена Беркова, Жанны Фриске, Иван Ургант, Камерон Диаз, Константин Меладзе, Кристина Асмус, Ксения Собчак, Леди Гага, Лера Кудрявцева, Лолита Милявская, Марк Уолберг, Маша Малиновская, Миранда Керр, Николай Басков, Опра Уинфри, Орландо Блум, Прохор Шаляпин, Рианна, Роберт Дауни-младший, Сергей Зверев, Тина Канделаки, Том Круз, Филипп Киркоров, Эльмира Абдразакова, Эрика Герцег
Популярные новости

Статистика




Всего онлайн : 1
Пользователей: 0
Гостей: 1



Яндекс.Метрика

Анатомия сериала: "Измены"

На этой неделе на экраны нашей страны вышла новая телевизионная лента "Измены", которую уже успели окрестить "новаторским проектом для отечественного телевидения". Актерский состав, нетривиальный сюжет и американский режиссер помогли шоу с первых же серий стать абсолютным лидером в своем слоте. Актеры и их персонажи Заглавные роли в сериале исполнили Елена Лядова и Глафира Тарханова. Компанию им на съемочной площадке картины составили Кирилл Кяро, Евгений Стычкин, Надежда Борисова, Михаил Трухин и Денис Шведов. Интересно, что все герои ленты получились неоднозначными. В "Изменах" нет

Звезда КВН Ольга Картункова избавилась от 38 лишних килограммов

Лидер команды КВН «Город Пятигорск» Ольга Картункова давно любима зрителями. Ее остроумные шутки, нападки в сторону мужчин и прекрасная актерская игра мало кого могут оставить равнодушными. Особого шарма Картунковой придает еще и ее необычная как для сцены фигура. Ольга – женщина крупных размеров,

Полине Гриффитс грозит тюрьма

Российской певице Полине Гриффитс, бывшей солистке группы «А-Студио» грозит тюремный срок. Артистка взяла предоплату за два концерта в Алма-Ате, но не провела их и денег не вернула. За мошеннические действия женщина может попасть за решётку на два года. Сумма предоплаты за выступления составляет

Дочь Александра Малинина ждёт ребёнка

Старшая дочь известного российского певца Александра Малинина, которая, как он утверждал, бродяжничает и подживает у чужих людей, ждёт ребёнка. 29-летняя Кира, рождённая в браке Александра с Ольгой Зарубиной, сейчас находится на втором месяце беременности. Об этом рассказала мать девушки, которая,
Логин
Пароль
Запомнить