» » Девушка на выданье: Хайден Панеттьери в Brides

Девушка на выданье: Хайден Панеттьери в Brides

Хайден Панеттьери призналась, что всегда мечтала о своей свадьбе.

Актриса, правда, более известна не работами в кино, а романтическими отношениями с боксёром Владимиром Кличко. Несмотря на то, что свадьбу свою влюблённые ещё не обсуждали, Хайден давно уже знает, что именно хотела бы в свой самый важный день.


hayden-panettier-cover-brides-500

Теперь, пока её жених помогает не менее знаменитому брату в Киеве строить политическую карьеру, Хайден примеряет свадебные платья на съёмках издания Brides, апрельскую обложку которого украсила собой. Элегантные наряды от знаменитого дизайнера Наима Хана и Моник Люлье, безусловно, помогут ей сделать выбор для собственной свадьбы. Модели Моник на рынке свадебных платьев и аксессуаров считаются самыми изысканными.

Для Хайден внешность мужчины – далеко не главное. Она считает, что за внешней красотой подчас скрывается довольно-таки скучная личность.


819759

«Я предпочитаю быть с человеком, который совершенствует меня, открывает мне глаза на разные вещи. Кроме того, несмотря на стереотипы, которые витают вокруг интеллектуальных способностей боксёров, спешу уверить, что Владимир не только нежный, но и очень умный человек» – сказала  Хайден.

Несмотря на искренние чувства к Владимиру, есть и некоторые неприятные для Панеттьери моменты их отношений. Так, актриса чувствует, что теперь находится в тени боксёра.


78eb32cee652bb6625a4cda508a74ed6

Миниатюрная Хайден рассказала, что идеальная свадьба в её понимании «классическая, красивая и элегантная, но кроме этого, она должна быть весёлой. А ещё в окружении должно быть много моего любимого цвета, это для меня тоже играет роль».

На вопрос журналиста о том, как она почувствовала, что Кличко «именно тот», Панеттьери ответила: «Много значит опыт ваших отношений.  Вы встречаетесь с разными людьми, делаешь ошибки, но в то же время узнаёшь себя. В конце концов, вы остаётесь с человеком, рядом с которым вы становитесь лучше. Когда вы длительное время встречаетесь с человеком, вы чувствуете, хотите ли вы видеть его всю оставшуюся жизнь, или вам лучше расстаться, чтобы не портить жизнь друг другу.  В какой-то момент я поняла, что не хочу жить без него».


1365069808_zzh

«Мои родные обожают его! Это, должно быть, прекрасное чувство, когда ты уверен, что твой ребёнок находится рядом с тем, кто сможет защитить его и позаботиться о нём» – призналась Хайден.

А не так давно она призналась изданию People: «Как и любая другая девушка, я всегда мечтала о свадьбе. До сумасшествия не доходило, но я много думала об этом дне. В этот день всё, что вам остаётся, это скрестить пальцы и надеяться, что всё пойдёт так, как вы запланировали. До самого ответственного дня вы планируете, планируете и планируете, но в день свадьбы вам надо просто расслабиться и будь что будет».

24-летняя красавица также рассказала о своих экспериментах с волосами в подростковом возрасте: «О, некоторые мои школьные фотографии я не показываю никому. Мои волосы были просто ужасны. Я выходила с душа и наносила на много геля сильной фиксации. Чего только стоят мои фотографии из 8-го класса – моя мама была довольна. А потом я покрасила волосы в красный цвет. Дурацкая была идея. Они смылись до грязного оранжевого цвета. Это была не самая привлекательная часть моей жизни».

Когда Хайден и Владимир познакомились, ей было всего 19 лет. В 2012 году в их отношениях наступила небольшая пауза, но в 2013 году пара снова воссоединилась. Обручились они осенью 2013 года, 9 октября новость о помолвке облетела весь мир. Как рассказала Хайден : «Помолвка была милой, простой и искренней».

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Окно по английски
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Возлюбленная Владимира Кличко примерила платье невесты

Известно, что украинский боксер Владимир Кличко сделал предложение своей 24-летней подруге Хайден

Невеста Кличко присоединилась к боксеру и миллиардеру в поддержке украинцев

Американская актриса Хайден Панеттьери ретвитнула сообщения американского боксера Леннокса Льюиса

Главная Шоу-бизнес Невеста Кличко тусит на пляже Майами (ФОТО)

Американская актриса Хайден Пенеттьери стала особенно популярной в Украине. Ведь в скором времени

Хайден Панеттьери с матерью учат русский язык, чтобы общаться со свекровью

Невеста украинского боксера-чемпиона Владимира Кличко Хайден Панеттьери наняла лингвиста для своей

Выборы президента с участием чемпиона мира по боксу

Виталий Кличко, звезда мирового бокса, высказал твердое решение баллотироваться на пост
Александр Абдулов, Алла Пугачева, Анастасия Волочкова, Анастасия Заворотнюк, Анджелина Джоли, Андрей Разин, Ани Лорак, Анна Седокова, Бритни Спирс, Вера Брежнева, Виктория Боня, Владислав Радимов, Григорий Лепс, Дженнифер Энистон, Дима Билан, Дискотека авария, Елена Беркова, Жанны Фриске, Иван Ургант, Игнат Керимов, Константин Меладзе, Кристина Асмус, Ксения Собчак, Леди Гага, Лера Кудрявцева, Лолита Милявская, Майли Сайрус, Маша Малиновская, Миранда Керр, Николай Басков, Орландо Блум, Полина Гагарина, Прохор Шаляпин, Рианна, Сергей Зверев, Тина Канделаки, Том Круз, Филипп Киркоров, Хайди Клум, Эрика Герцег
Популярные новости

Статистика




Всего онлайн : 1
Пользователей: 0
Гостей: 1



Яндекс.Метрика

Анатомия сериала: "Измены"

На этой неделе на экраны нашей страны вышла новая телевизионная лента "Измены", которую уже успели окрестить "новаторским проектом для отечественного телевидения". Актерский состав, нетривиальный сюжет и американский режиссер помогли шоу с первых же серий стать абсолютным лидером в своем слоте. Актеры и их персонажи Заглавные роли в сериале исполнили Елена Лядова и Глафира Тарханова. Компанию им на съемочной площадке картины составили Кирилл Кяро, Евгений Стычкин, Надежда Борисова, Михаил Трухин и Денис Шведов. Интересно, что все герои ленты получились неоднозначными. В "Изменах" нет

Звезда КВН Ольга Картункова избавилась от 38 лишних килограммов

Лидер команды КВН «Город Пятигорск» Ольга Картункова давно любима зрителями. Ее остроумные шутки, нападки в сторону мужчин и прекрасная актерская игра мало кого могут оставить равнодушными. Особого шарма Картунковой придает еще и ее необычная как для сцены фигура. Ольга – женщина крупных размеров,

Полине Гриффитс грозит тюрьма

Российской певице Полине Гриффитс, бывшей солистке группы «А-Студио» грозит тюремный срок. Артистка взяла предоплату за два концерта в Алма-Ате, но не провела их и денег не вернула. За мошеннические действия женщина может попасть за решётку на два года. Сумма предоплаты за выступления составляет

Дочь Александра Малинина ждёт ребёнка

Старшая дочь известного российского певца Александра Малинина, которая, как он утверждал, бродяжничает и подживает у чужих людей, ждёт ребёнка. 29-летняя Кира, рождённая в браке Александра с Ольгой Зарубиной, сейчас находится на втором месяце беременности. Об этом рассказала мать девушки, которая,
Логин
Пароль
Запомнить