Сара Джессика Паркер в Harper’s Bazaar UK

В апрельском номере британской версии Harper’s Bazaar  на обложке появится Сара Джессика Паркер. Звезда телевизионного сериала «Секс в большом городе» по праву считается законодательницей моды, ведь героиня Сары Керри Брэдшоу в каждой серии появлялась всё в новых интересных образах. Съёмки для Harper’s Bazaar не стали исключением.


document6892990402126863549.indd

Нежная, уверенная в себе, элегантная современная женщина – в таких образах мы видим знаменитую актрису и дизайнера обуви. К слову, одежда на знаменитости от Louis Vuitton.


2014010-sara-1

Интервью у звезды брала непосредственно фешн-директор журнала Авриль Мэр. Сара начала рассказ о себе с признания, что никогда не стремилась к известности и славе. Она и сейчас старается не зависеть от мнения окружающих.


2014010-sara-32014010-sara-4

«Я не стану искать себя через поисковые системы и узнавать, что обо мне думают окружающие. Я с уверенностью заявляю, что интересуюсь многими вещами, кроме мнения общественности о себе. Иногда, когда я слышу нелестные высказывания о себе, я не могу понять их. Люди так жестоки, я не понимаю их чувств. Всё, что я заработала, досталось мне тяжёлым трудом». – сетовала Сара.


2014010-sara-2

Она рассказала, что работать ей довелось с юности, и у неё не было моментов, чтобы расслабится и кутить на вечеринках. Эта строгость по отношению к работе и себе осталась с ней до сих пор. Воспоминания о детстве в Нельсонвилле, где родилась и выросла будущая звезда экрана у неё не самые радужные: «Моя мама – прекрасная женщина, она всегда была сказочно красива, но у нас никогда не было достаточно денег.. теперь я ценю всё, что имею. Я думаю, что существует много людей, которые более легко относятся к тому, что имеют, что ж, у меня другая история. Я не могу дать своё имя чему-то и не увлечься этим. Может кто-то подумает, что я усложняю жизнь, но это моё мировоззрение».

Паркер уверяет, что в одержимости модными вещами и обувью далека от своей героини, хотя именно это подтолкнуло её к сотрудничеству с Джорджем Малкемусом и его брендом Manolo Blahnik, который получил всемирную славу именно благодаря Керри  Брэдшоу, которая была без ума от этой обуви. Сара призналась, что самая её любимая пара обуви от Маноло – чёрные замшевые «лодочки», которые она носила по 18 часов кряду во время съёмок, так что она буквально «сроднилась» с этой обувью.

«Так долго играть образ человека, одержимого одеждой и обувью и не заразится этой любовью – невозможно. И в какой-то момент я подумала, что это то, чем б я хотела заниматься сейчас. Я просто позвонила Джорджу и сказала, что у меня есть сумасшедшая идея. Он поддержал меня» – сказала Паркер.

«Все те вещи, одежда, туфли, аксессуары до сих пор хранятся у меня дома. Это с учётом того, что у меня совсем небольшой шкаф.  Так что мне не надо часто ходить в магазин»- призналась звезда. Она рассказала, что вынуждена искать место имеющейся одежде по всех углах в доме, так что со стороны кажется, что гардероба у неё не много.

На вопрос Аврил, в чём секрет её семейного счастья, которое, к слову, длится уже больше 17 лет, Сара процитировала отца Гвинет Пэлтроу Брюса: «Наше желание развестись просто ни разу не совпало во времени».


2014010-sara-6

«Не подумайте, что мы хотели с Мэттью когда-либо развестись, вовсе нет. На самом деле мы живём вместе потому, что хотим остаться в браке, несмотря ни на что» – оправдывалась Паркер.


2014010-sara-5

О Керри Сара может говорить много. Она уверена, что женщины полюбили Брэдшоу потому что она была действительно хорошим другом. Это помогает закрыть глаза на её некий эгоизм и жизненные ошибки. Именно то, что она была верна своим подругам, по мнению Сары, очень влияет на отношение зрительниц:  «Мы все хотим получить такую дружбу, стремимся к ней, потому что далеко не каждая из нас может похвастаться такими отношениями. К сожалению, в современном мире женщины не очень приветливы друг к другу, а Керри и её подруги в «Секс в большом городе» по-настоящему милы и верны друг другу».

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Окно по английски
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Леди Гага: о значении своей коллекции одежды и разочаровании в людях

После одного из самых бурных лет в своей жизни, самая большая ныне звезда поп-музыки Леди Гага

Шакира: От Жерара Пике я готова родить хоть девять детей

Колумбийская певица Шакира очень любит детей и своего мужа. Причём настолько, что от Жерара Пике,

Интервью с Дженнифер Лоуренс: откровенно о побочных эффектах славы

Сама Дженнифер говорит, что она состоит из множества противоречий. Это удивительно слышать от

Звезды с ненастоящей грудью

В мире шоу-бизнеса ты должен выглядеть либо идеально, либо… тебя вообще там не будет. Потому

Интервью с Викторией Бэкхем: мать, трудоголик и икона стиля

Ее по праву можно назвать иконой стиля, причем не только в моде, но и в семье. Виктория – мать
Алла Пугачева, Анастасия Волочкова, Анастасия Заворотнюк, Анастасия Каменских, Анджелина Джоли, Андрей Разин, Ани Лорак, Анна Седокова, Анна Хилькевич, Бритни Спирс, Вера Брежнева, Виктория Боня, Григорий Лепс, Дженнифер Энистон, Дима Билан, Дискотека авария, Елена Беркова, Жанны Фриске, Иван Ургант, Константин Меладзе, Костя Дзю, Кристина Асмус, Ксения Собчак, Леди Гага, Лера Кудрявцева, Лолита Милявская, Маша Малиновская, Миранда Керр, Михаил Лесин, Николай Басков, Орландо Блум, Прохор Шаляпин, Рианна, Сергей Зверев, Тина Канделаки, Том Круз, Филипп Киркоров, Ченнинг Татум, Эрика Герцег, Юлия Высоцкая
Популярные новости

Статистика




Всего онлайн : 1
Пользователей: 0
Гостей: 1



Яндекс.Метрика

Анатомия сериала: "Измены"

На этой неделе на экраны нашей страны вышла новая телевизионная лента "Измены", которую уже успели окрестить "новаторским проектом для отечественного телевидения". Актерский состав, нетривиальный сюжет и американский режиссер помогли шоу с первых же серий стать абсолютным лидером в своем слоте. Актеры и их персонажи Заглавные роли в сериале исполнили Елена Лядова и Глафира Тарханова. Компанию им на съемочной площадке картины составили Кирилл Кяро, Евгений Стычкин, Надежда Борисова, Михаил Трухин и Денис Шведов. Интересно, что все герои ленты получились неоднозначными. В "Изменах" нет

Звезда КВН Ольга Картункова избавилась от 38 лишних килограммов

Лидер команды КВН «Город Пятигорск» Ольга Картункова давно любима зрителями. Ее остроумные шутки, нападки в сторону мужчин и прекрасная актерская игра мало кого могут оставить равнодушными. Особого шарма Картунковой придает еще и ее необычная как для сцены фигура. Ольга – женщина крупных размеров,

Полине Гриффитс грозит тюрьма

Российской певице Полине Гриффитс, бывшей солистке группы «А-Студио» грозит тюремный срок. Артистка взяла предоплату за два концерта в Алма-Ате, но не провела их и денег не вернула. За мошеннические действия женщина может попасть за решётку на два года. Сумма предоплаты за выступления составляет

Дочь Александра Малинина ждёт ребёнка

Старшая дочь известного российского певца Александра Малинина, которая, как он утверждал, бродяжничает и подживает у чужих людей, ждёт ребёнка. 29-летняя Кира, рождённая в браке Александра с Ольгой Зарубиной, сейчас находится на втором месяце беременности. Об этом рассказала мать девушки, которая,
Логин
Пароль
Запомнить