» » 10 украинских спортивных сюжетов для Дмитрия Киселева

10 украинских спортивных сюжетов для Дмитрия Киселева

Десятка спортивных фактов недели, которые пригодились бы российскому телевидению для создания альтернативной реальности, – в блоге «Тато-таке».


Давайте представим, как Дмитрий Киселев и российское телевидение видит и понимает украинские спортивные новости. (Все они, конечно, основаны на реальных событиях, – источник каждой доступен по ссылке).


1. Бендеровец Алиев под 88-м номером – это причина неудач «Анжи»



Прямая речь Киселева: «Под звук колотушек по резонирующим ржавым бочкам, под крики «Слава Украине – Героям Слава» выступает за «Анжи» и пропагандирует неонацизм украинец Александр Алиев.


Ни для кого не секрет, что Алиев неспроста носит 88 номер, который издавна ассоциируется со смертельным нацистским приветствием «Хайль Гитлер».


Именно из-за Алиева «Анжи» не смог квалифицироваться в следующий раунд Лиги Европы, потому что там фашизм не пройдет».


2. Судьи матча «Лев» – «Донбасс» справедливо засчитали гол-фантом



Прямая речь Киселева: «Шайбы, забитые командами, пропагандирующими хаос и анархию, не должны засчитываться в принципе.


Несмотря на то, что обезумевшие от запаха свободы дончане облачились в символику Украинской повстанческой армии и вышли на чужой лед, русские арбитры проявили характер и всего лишь засчитали гол-фантом «Льву» – хотя могли и вовсе открыть по «Донбассу» огонь и превратить их в радиоактивный пепел».


3. Гей-бендеровца Кличко забросали ботинками его же американские хозяева



Прямая речь Киселева: «Владимир Кличко был публично унижен в своей родной Америке.


Хозяин Кличко Шеннон Бригз застал голубого еврокомиссара за оргией в самом сердце Америки, и раздосадовавшись, бросил в него своим грязным американским ботинком прямо в его нежную грудь.


Увидев гей-европейскую сущность Кличко, Бриггз предложил ему тотчас драться на ринге, на что «смелый украинец», как вы догадались, ответил отказом и доказал тем самым трусость вождей Майдана».



4. Наемные рабочие в страхе бегут с Западной Украины



Прямая речь Киселева:  «Неразумная Украина движется к апокалипсису. Наемные рабочие в страхе бегут из Украины и, конечно же, отказываются возвращаться в рассадник зла.


Причина понятна, как ясный день: оголтелые молодчики используют иностранцев в роли рабочей силы и избивают каждый раз, когда они не могут вспомнить дату рождения Степана Бандеры.


Например, Ле Таллека и компанию заставляли писать по-украински, а когда они ошибались – называли «клятыми москалями».


5. Днепропетровские ультрас-бендеровцы боятся ехать в русский Донецк и грозят референдумом



10 украинских спортивных сюжетов для Дмитрия Киселева


Прямая речь Киселева: «Под прокопченным в дыму от старых покрышек украинским флагом банда оголтелого отребья отказалась ехать в пророссийски настроенный Донецк на футбольный матч. Казалось бы, ну и что в этом такого?


По нашим данным, опьяненные победой Майдана, фанаты задумали провести во время матча референдум о возрождении на территории Украины Запорожской Сечи. Стоит отметить, что реального плана у них нет, хотя идей – хоть отбавляй».


6. Сын активиста УПА Мирон Шухевич собирается напасть на Москву



10 украинских спортивных сюжетов для Дмитрия Киселева


Прямая речь Киселева: «Сын активиста УПА Мирон Шухевич заявил, что он планирует напасть на Россию.


Заручившись поддержкой смрадного табора, который называет себя «Правым сектором», Шухевич объявил о всеобщей мобилизации и плане оккупации Москвы. Предполагаемое место провокаций – народная команда «Спартак». С таким планом он планирует пройтись по всей России, но, видимо не догадывается, что одна кнопка может превратить Украину и США в кусочек истории».


7. Новая власть проведет аудит Евробаскета-2015, на котором бендеровцы планируют нажиться


10 украинских спортивных сюжетов для Дмитрия Киселева


Прямая речь Киселева: «Новая власть продолжает поощрять мародерство. Лидеры-душегубы Билый и Ярош добрались своими ручищами даже до баскетбольных колец и под дулом пистолета заставили руководство Евробаскета подписать заявление на проведение аудита, который теперь закончится известно в чью пользу.


Анархию, сброд и беззаконие в столице Украины никогда не остановить – они привыкли грабить и почувствовали, что могут унижать людей, а теперь это делают еще более нагло и показательно».



8. «Донбасс» просится в Крым


10 украинских спортивных сюжетов для Дмитрия Киселева


Прямая речь Киселева: «Сейчас на прямой связи со студией наш специальный корреспондент Александр Медведев. Александр, здравствуйте, похоже, к вечеру воскресенья активность протестующих за объединение с Россией увеличилась?


Корреспондент: «Да, здравствуйте, Дмитрий. Действительно, активность увеличилась.Мы в кулуарах обсуждаем: а почему бы «Донбассу» не переехать в Крым? Тем более, был план перевозки арены «Шайба» в какое-то место – почему бы ее не перевезти в Крым? Это будет очень быстро. Можно перевезти в Ялту. Я уверен, что между Ялтой и Сочи будет хорошая конкуренция».


Киселев: «Спасибо, Александр!»



9. Украинская хунта открыла охоту на владельца «Металлиста»



Прямая речь Киселева: «Майданутые лидеры заставляют бежать из страны всех мало-мальски порядочных людей. Следом за президентом Украины Виктором Януковичем покинул территорию, захваченную чумой махновщины, талантливый молодой бизнесмен и просто честный человек Сергей Курченко.


Под страхом так называемой «люстрации» и унижений на сцене Майдана, бизнесмен был вынужден обратиться за помощью к российским друзьям».



10. Чудом избежавший рабства латиноамериканец вынужден прятаться в Германии от Бендеры



Прямая речь Киселева: «Даже проживая на родине фашизма, латиноамериканец вспоминает об Украине как о страшном сне. Уровень расизма в киевской столице давно перешел предельную черту – еще до шабаша на Майдане. Это хорошо видно на нашей диаграмме».






Источник: ua.tribuna.com
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Окно по английски
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Виталия Кличко попытались забросать яйцами

10 марта на митинге в Харькове забросали яйцами лидера украинской партии УДАР Виталия Кличко.Также

Джаред Лето посвятил свою речь на «Оскаре» ситуации в Украине.

В ночь со второго на третье марта в Лос-Анджелесе проходило вручение самой престижной кинопремии

Украинскую армию подняли по тревоге

Александр Турчинов, и.о. президента Украины, отдал приказ о приведении вооруженных сил государства

Крокодил Генка. Как «Анжи» показал свое новое лицо

Александр Скворцов – о матче «Генк» – «Анжи», по итогам которого махачкалинцы оказались в 1/8

Кличко заявляет, что является только гражданином Украины

Украинский лидер оппозиции Виталий Кличко заявил, что отказался от вида на жительство в
Алла Пугачева, Анастасия Волочкова, Анастасия Заворотнюк, Анджелина Джоли, Андрей Кончаловский, Андрей Разин, Ани Лорак, Анна Седокова, Бритни Спирс, Вера Брежнева, Виктория Боня, Григорий Лепс, Дженнифер Энистон, Дима Билан, Дискотека авария, Елена Беркова, Жанны Фриске, Иван Ургант, Камерон Диаз, Константин Меладзе, Кристина Асмус, Ксения Собчак, Леди Гага, Лера Кудрявцева, Лолита Милявская, Марк Уолберг, Маша Малиновская, Миранда Керр, Николай Басков, Опра Уинфри, Орландо Блум, Прохор Шаляпин, Рианна, Роберт Дауни-младший, Сергей Зверев, Тина Канделаки, Том Круз, Филипп Киркоров, Эльмира Абдразакова, Эрика Герцег
Популярные новости

Статистика




Всего онлайн : 1
Пользователей: 0
Гостей: 1



Яндекс.Метрика

Анатомия сериала: "Измены"

На этой неделе на экраны нашей страны вышла новая телевизионная лента "Измены", которую уже успели окрестить "новаторским проектом для отечественного телевидения". Актерский состав, нетривиальный сюжет и американский режиссер помогли шоу с первых же серий стать абсолютным лидером в своем слоте. Актеры и их персонажи Заглавные роли в сериале исполнили Елена Лядова и Глафира Тарханова. Компанию им на съемочной площадке картины составили Кирилл Кяро, Евгений Стычкин, Надежда Борисова, Михаил Трухин и Денис Шведов. Интересно, что все герои ленты получились неоднозначными. В "Изменах" нет

Звезда КВН Ольга Картункова избавилась от 38 лишних килограммов

Лидер команды КВН «Город Пятигорск» Ольга Картункова давно любима зрителями. Ее остроумные шутки, нападки в сторону мужчин и прекрасная актерская игра мало кого могут оставить равнодушными. Особого шарма Картунковой придает еще и ее необычная как для сцены фигура. Ольга – женщина крупных размеров,

Полине Гриффитс грозит тюрьма

Российской певице Полине Гриффитс, бывшей солистке группы «А-Студио» грозит тюремный срок. Артистка взяла предоплату за два концерта в Алма-Ате, но не провела их и денег не вернула. За мошеннические действия женщина может попасть за решётку на два года. Сумма предоплаты за выступления составляет

Дочь Александра Малинина ждёт ребёнка

Старшая дочь известного российского певца Александра Малинина, которая, как он утверждал, бродяжничает и подживает у чужих людей, ждёт ребёнка. 29-летняя Кира, рождённая в браке Александра с Ольгой Зарубиной, сейчас находится на втором месяце беременности. Об этом рассказала мать девушки, которая,
Логин
Пароль
Запомнить