» Самые громкие расставания ушедшего года

Самые громкие расставания ушедшего года

2007 год запомнился нам не только громкими кинопремьерами и появлением новых ярких персон в мире шоу-бизнеса, но и расставаниями, казалось бы, идеально подходящих друг другу знаменитостей. В списке самых громких расставаний отметились Джастин Тимберлейк и Камерон Диаз, Памела Андерссон и Рик Саломон, Кейт Хадсон и Оуэн Уилсон, Кайли Миноуг и Оливер Мартинес, Джессика Симпсон и Джон Мейер.
Джастин Тимберлейк и Камерон Диаз
Джастин Тимберлейк и Камерон Диаз начали 2007 год с того, что объявили о расставании после более чем 4 лет серьезных отношений. Тимберлейк и Диаз утверждали, что по-прежнему продолжают уважать и любить друг друга, однако флирт Джастина с другой актрисой закончился громкой ссорой экс-любовников. Причиной ссоры стала Джессика Бил, с которой Джастин весьма тесно общался во время after-party церемонии вручения наград «Золотой глобус». В мае Тимберлейк и Бил официально объявили себя парой.
Памела Андерсон и Рик Саломон
Свадьба Памелы Андерсон и Рика Саломона в октябре была настолько формальной, насколько могли себе это позволить скандально известные знаменитости. Андерсон шла под венец в белом джинсовом мини-платье, а её будущий муж – в костюме и вязаной шапочке. Однако брак продлился всего 72 дня – 14 декабря Памела подала документы на развод, мотивируя это стандартными «непримиримыми разногласиями». Не успели таблоиды обсудить очередной развод Андерсон (в начале 2007 года Памела успела развестись и с Кидом Роком), как пара заявила о том, что сумела уладить все разногласия. Однако 28 декабря бракоразводный процесс все-таки продолжился.
Кейт Хадсон и Оуэн Уилсон
Отношения Кейт Хадсон и Оуэна Уилсона начались, по слухам, ещё на съемках фильма «Он, я и его друзья», однако пара долго умудрялась скрываться от папарацци, встречаясь тайно. Наконец весной 2007 года отношения актеров стали публичными, что в скором времени и повлияло на их расставание. В августе, после разрыва с Кейт, Оуэн предпринял попытку самоубийства, выпив упаковку снотворного и вскрыв вены. Брат Эндрю нашел 38-летнего актера без сознания в его доме и вызвал скорую помощь, которая и доставила Уилсона в близлежащую больницу, откуда он выписался спустя пару дней. Вскоре после этого происшествия Кейт Хадсон бросила своего бойфренда Дакса Шепарда – по слухам, потому что осознала, что еще испытывает чувства к Оуэну Уилсону.
Джессика Симпсон и Джон Майер
«Этот разрыв разбил моё сердце», заявила Джессика Симпсон в ноябрьском номере журнала In Style, рассказывая о своих отношениях с Джоном Майером, закончившихся в июне 2007 года. Сам Майер недолго страдал от разрыва, утешившись сначала обществом Камерон Диаз, а затем – актрисы Минки Келли. Джессика Симпсон продолжает искать свою настоящую любовь.
Дженнифер Энистон и Пол Скалфор
В конце мая Дженнифер Энистон, казалось, наконец нашла достойную замену бывшему мужу Брэду Питту. Новым бойфрендом Энистон стал 36-летний Пол Скалфор, британская модель, успевший поработать с такими модными брендами, как Levi Strauss, Dior и Jean Paul Gaultier. Новые отношения полностью захватили актрису – она заявляла, что Скалфор лучше в постели, чем Брэд Питт, и даже изъявляла желание познакомиться с родителями нового бойфренда. Однако в конце июля пара все-таки рассталась: Дженнифер не смогла смириться с плотным графиком Пола, ну а Скалфору, по всей видимости, не слишком нравилось навязчивое желание Энистон обзавестись семьей.
Кайли Миноуг и Оливер Мартинес
Отношения австралийской певицы Кайли Миноуг и французского актера Оливера Мартинеса длились 4 года и закончились в феврале 2007. По словам экс-любовников, не смотря на расставание, они до сих пор остаются близкими друзьями, а «решение было принято обоюдно». Миноуг не раз заявляла в интервью, насколько важной для неё была поддержка Мартинеса во времена борьбы певицы с раком груди. Сам Мартинес, по слухам, говорил своим родителям о том, что все еще любит Кайли, но они «переросли друг друга».
Леонардо ДиКаприо и Бар Рафаэли
Расставшись в 2005 году с супермоделью Жизель Бюндхен, актер Леонардо ДиКаприо незамедлительно нашел себе новую подругу – также модель, израильтянку Бар Рафаэли. Казалось, двухлетний роман счастливой пары окончится свадьбой, однако в октябре 2007 года звезды расстались. В качестве официальной причины оба называют занятость – по словам Бар и Лео, очень сложно поддерживать отношения, постоянно находясь вдали друг от друга. Бар Рафаэли достаточно быстро нашла нового бойфренда – им оказался серфер Келли Слейтер, с которым после разрыва с ДиКаприо встречалась и Жизель Бюндхен.

Джастин Тимберлейк и Камерон Диаз
Джастин Тимберлейк и Камерон Диаз

Памела Андерсон и Рик Саломон
Памела Андерсон и Рик Саломон

Кейт Хадсон и Оуэн Уилсон
Кейт Хадсон и Оуэн Уилсон

Джессика Симпсон и Джон Майер
Джессика Симпсон и Джон Майер

Дженнифер Энистон и Пол Скалфор
Дженнифер Энистон и Пол Скалфор

Кайли Миноуг и Оливер Мартинес
Кайли Миноуг и Оливер Мартинес

Леонардо ДиКаприо и Бар Рафаэли
Леонардо ДиКаприо и Бар Рафаэли
Алла Пугачева, Анастасия Волочкова, Анастасия Заворотнюк, Анджелина Джоли, Андрей Разин, Ани Лорак, Анна Седокова, Бритни Спирс, Вера Брежнева, Виктория Боня, Григорий Лепс, Дженнифер Энистон, Дима Билан, Дискотека авария, Елена Беркова, Жанны Фриске, Иван Ургант, Константин Меладзе, Кристина Асмус, Ксения Собчак, Кэтрин Зета Джонс, Леди Гага, Лера Кудрявцева, Лолита Милявская, Маша Малиновская, Мел Гибсон, Миранда Керр, Натали Портман, Николай Басков, Орландо Блум, Прохор Шаляпин, Рианна, Сандра Баллок, Сергей Зверев, Стас Костюшкин, Тина Канделаки, Том Круз, Филипп Киркоров, Эрика Герцег, Ярослав Поляков
Популярные новости

Статистика




Всего онлайн : 1
Пользователей: 0
Гостей: 1



Яндекс.Метрика

Анатомия сериала: "Измены"

На этой неделе на экраны нашей страны вышла новая телевизионная лента "Измены", которую уже успели окрестить "новаторским проектом для отечественного телевидения". Актерский состав, нетривиальный сюжет и американский режиссер помогли шоу с первых же серий стать абсолютным лидером в своем слоте. Актеры и их персонажи Заглавные роли в сериале исполнили Елена Лядова и Глафира Тарханова. Компанию им на съемочной площадке картины составили Кирилл Кяро, Евгений Стычкин, Надежда Борисова, Михаил Трухин и Денис Шведов. Интересно, что все герои ленты получились неоднозначными. В "Изменах" нет

Звезда КВН Ольга Картункова избавилась от 38 лишних килограммов

Лидер команды КВН «Город Пятигорск» Ольга Картункова давно любима зрителями. Ее остроумные шутки, нападки в сторону мужчин и прекрасная актерская игра мало кого могут оставить равнодушными. Особого шарма Картунковой придает еще и ее необычная как для сцены фигура. Ольга – женщина крупных размеров,

Полине Гриффитс грозит тюрьма

Российской певице Полине Гриффитс, бывшей солистке группы «А-Студио» грозит тюремный срок. Артистка взяла предоплату за два концерта в Алма-Ате, но не провела их и денег не вернула. За мошеннические действия женщина может попасть за решётку на два года. Сумма предоплаты за выступления составляет

Дочь Александра Малинина ждёт ребёнка

Старшая дочь известного российского певца Александра Малинина, которая, как он утверждал, бродяжничает и подживает у чужих людей, ждёт ребёнка. 29-летняя Кира, рождённая в браке Александра с Ольгой Зарубиной, сейчас находится на втором месяце беременности. Об этом рассказала мать девушки, которая,
Логин
Пароль
Запомнить