» Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились?

Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились?

Одна из самых известных голливудских пар – Брэд Питт и Анджелина Джоли – сочетались браком в минувшую субботу в Новом Орлеане, штат Луизиана. Информация об интимной свадебной церемонии, прошедшей во французской часовне, появилась в журнале Star . Согласно источникам Star , инициатором свадьбы выступил Брэд Питт, который «давно мечтал провести церемонию в Новом Орлеане». Анджелина Джоли хотела, чтобы свадебная церемония состоялась во Франции.

Однако источники журнала People , близкие к Джоли и Питту, опровергают эту информацию. Согласно People , Анджелина Джоли и Брэд Питт побывали в Новом Орлеане в середине марта с целью проверить, как продвигается застройка районов города, пострадавшего от урагана Катрина. Благотворительный фонд Питта Make It Right спонсирует стройку домов для жителей Нового Орлеана, оставшихся без крыши над головой. В последнее же время пара проводит все время в Остине, штат Техас, где Брэд снимается в новом фильме Tree Of Life с Шоном Пенном.

Последним кинопроектом Анджелины стал фильм Wanted , премьера которого состоится в июне. Сейчас актриса беременна двойней и, по слухам, достаточно тяжело переносит беременность. На днях стало известно, что актрисе был поставлен диагноз «гестационный диабет» - заболевание, характерное для некоторых женщин во время беременности. Кроме того, Анджелину мучают головные боли, сильная слабость, головокружение.

Представители Брэда Питта, в свою очередь, также утверждают, что «не имеют представления» о том, правдивы ли слухи о состоявшейся свадьбе или нет. Ранее Джоли и Питт заключили добрачный контракт, сумма которого, по слухам, составила порядка двухсот миллионов долларов.

Если слухи о состоявшейся свадебной церемонии все-таки окажутся правдой, то для Анджелины Джоли это будет уже третий брак, а для Брэда Питта – второй. После брака с Дженнифер Анистон Брэд Питт категорично заявлял, что больше никогда не свяжет себя узами брака.

Анджелина Джоли впервые вышла замуж в 1996 году за актера Джонни Ли Миллера, снявшегося вместе с ней в фильме «Хакеры». Брак, по признанию обоих, был скоропалительным, и не удивительно, что развод пары состоялся всего через год. Вторым мужем актрисы в 2000 году стал Билли Боб Торнтон. Отношения актеров были яркими и бурными – пара ссорилась, мирилась и даже обменивалась кровью, хранящейся в специальных флаконах). Однако спустя три года и этот брак окончился разводом.

В 2005 году Анджелина Джоли и Брэд Питт оказались вместе на съемочной площадке фильма «Мистер и миссис Смит». Очень скоро роман звезд стал достоянием таблоидов, и все СМИ принялись обсуждать сложившийся любовный треугольник – Брэд Питт на тот момент еще был женат на Дженнифер Анистон. Последняя не стала долго терпеть и в марте 2005 года подала на развод. Обретя статус холостяка, Брэд Питт, тем не менее, долгое время отказывался официально признавать свои отношения с Анджелиной Джоли. Только 11 января 2006 года в одном из интервью Джоли объявила, что ждет от Питта ребенка, тем самым официально подтвердив их роман.

Первая дочь Анджелины и Брэда, Шило Нувель, родилась 27 мая 2006 года в Намибии. Первенца пары охраняли представители официальной власти страны, и в результате папарацци не удалось добыть снимки Шило. Некоторое время спустя Питт и Джоли продали первые фотографии малышки за рекордную сумму в 10 миллионов долларов.

К тому времени у пары уже было двое приемных детей. Первого ребенка, Мэддокса Шивана, Анджелина усыновила в Камбодже в марте 2002 года. Там Джоли снималась в фильме «Лара Крофт», еще будучи женой Билли Боба Торнтона. Впоследствии за гуманитарную работу в Камбодже премьер-министр государства наградил Анджелину званием «почетного гражданина».

Дочку Захару Марли Анджелина усыновила летом 2005 года в Эфиопии, где работала в качестве посла гуманитарной программы ООН. Наконец, в марте 2007 года Джоли и Питт стали родителями третьего приемного ребенка – въетнамца Пакса Тьена.
Не смотря на отнимающую много времени актерскую карьеру, Анджелина превосходно справляется с ролью матери нескольких детей. Интернет-портал Date.com присудил Анджелине звание «Самой сексуальной мамы Голливуда». В феврале 2007 года Джоли была названа самым выдающимся секс-символом всех времен представителями британского ТВ-шоу «100 величайших секс-символов», а в декабре 2007 года возглавила список самых сексуальных кинозвезд всех времен журнала Empire.

© zvezdi24.ru

Александр Абдулов, Алла Пугачева, Анастасия Волочкова, Анастасия Заворотнюк, Анджелина Джоли, Андрей Разин, Ани Лорак, Анна Седокова, Бритни Спирс, Вера Брежнева, Виктория Боня, Владислав Радимов, Григорий Лепс, Дженнифер Энистон, Дима Билан, Дискотека авария, Елена Беркова, Жанны Фриске, Иван Ургант, Игнат Керимов, Константин Меладзе, Кристина Асмус, Ксения Собчак, Леди Гага, Лера Кудрявцева, Лолита Милявская, Майли Сайрус, Маша Малиновская, Миранда Керр, Николай Басков, Орландо Блум, Полина Гагарина, Прохор Шаляпин, Рианна, Сергей Зверев, Тина Канделаки, Том Круз, Филипп Киркоров, Хайди Клум, Эрика Герцег
Популярные новости

Статистика




Всего онлайн : 1
Пользователей: 0
Гостей: 1



Яндекс.Метрика

Анатомия сериала: "Измены"

На этой неделе на экраны нашей страны вышла новая телевизионная лента "Измены", которую уже успели окрестить "новаторским проектом для отечественного телевидения". Актерский состав, нетривиальный сюжет и американский режиссер помогли шоу с первых же серий стать абсолютным лидером в своем слоте. Актеры и их персонажи Заглавные роли в сериале исполнили Елена Лядова и Глафира Тарханова. Компанию им на съемочной площадке картины составили Кирилл Кяро, Евгений Стычкин, Надежда Борисова, Михаил Трухин и Денис Шведов. Интересно, что все герои ленты получились неоднозначными. В "Изменах" нет

Звезда КВН Ольга Картункова избавилась от 38 лишних килограммов

Лидер команды КВН «Город Пятигорск» Ольга Картункова давно любима зрителями. Ее остроумные шутки, нападки в сторону мужчин и прекрасная актерская игра мало кого могут оставить равнодушными. Особого шарма Картунковой придает еще и ее необычная как для сцены фигура. Ольга – женщина крупных размеров,

Полине Гриффитс грозит тюрьма

Российской певице Полине Гриффитс, бывшей солистке группы «А-Студио» грозит тюремный срок. Артистка взяла предоплату за два концерта в Алма-Ате, но не провела их и денег не вернула. За мошеннические действия женщина может попасть за решётку на два года. Сумма предоплаты за выступления составляет

Дочь Александра Малинина ждёт ребёнка

Старшая дочь известного российского певца Александра Малинина, которая, как он утверждал, бродяжничает и подживает у чужих людей, ждёт ребёнка. 29-летняя Кира, рождённая в браке Александра с Ольгой Зарубиной, сейчас находится на втором месяце беременности. Об этом рассказала мать девушки, которая,
Логин
Пароль
Запомнить