» » Крис Эванс перестанет сниматься в кино

Крис Эванс перестанет сниматься в кино

Крис Эванс перестанет сниматься в кино



Крис Эванс планирует завершить актерскую карьеру: звезда фрашизы "Мстители", исполняющий роль Капитана Америка, намерен посвятить себя режиссерской профессии.


В интервью актер говорит, что сниматься будет только до тех пор, пока действует его контракт со студией Marvel, производящей кинокомиксы:


Я уже не представляю, что буду сниматься после истечения срока контракта. Я уже довольно давно понял, что хочу заниматься режиссурой, но у меня никак не получалось полностью посвятить себя этому. Заканчивая сниматься в одном фильме, ты принимаешь другое предложение, и так бесконечно. Дошло до того момента, когда я сказал: знаете что, я должен наконец это сделать.


Впрочем, на большом экране Крис будет появляться еще достаточно долгое время: на ближайшие годы запланирован выход, как минимум, трех сиквелов "Мстителей". Уже стартовали съемки проекта "Мстители: Эра Альтрона", в котором, конечно, не обошлось без персонажа Эванса. Сейчас же актер занимается продвижением ленты "Первый мститель: Другая война" вместе со Скарлетт Йоханссон.


Эванс говорит, что не жалеет о том, что заключил контракт с Marvel, из-за которого вынужден пока повременить с карьерой режиссера:


Без всех этих фильмов я бы не смог сам снимать кино. Они обеспечили мне известность достаточную для того, чтобы моим собственным проектам давали зеленый свет.


Кстати, изначально Эванс должен был подписать с киностудией контракт на съемки девяти картин, но поскольку эта цифра напугала актера, он и представители кинокомпании позже сошлись на шести картинах.


Надо сказать, что разговоры о режиссуре - не просто слова: Крис уже снял один фильм, работа над которым сейчас находится на стадии пост-продакшена. В своем режиссерском дебюте "Поезд на полвторого" актер сыграл уличного музыканта, который, опоздав на поезд, знакомится с девушкой - ее играет Элис Ив. Кстати, съемки заняли всего 19 дней.


Неужели после окончания контракта с Marvel Эванс больше не появится на большом экране? Актер не делает таких громких заявлений:


Через пять лет я могу сказать: черт, я соскучился по съемкам в кино. Но сейчас мне просто хочется оказаться по ту сторону камеры и самому работать над фильмами.


Лента "Первый мститель: Другая война" выйдет на российские экраны уже 3 апреля. До премьеры же фильма "Мстители: Эра Альтрона" еще примерно год: мировой прокат фантастического боевика стартует в следующем апреле.


Крис Эванс
Крис Эванс


Крис Эванс
Крис Эванс в фильме "Первый мститель: Другая война"


Крис Эванс



Источник: www.spletnik.ru
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Окно по английски
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Элизабет Олсен и Джереми Реннер на съемках фильма "Мстители: Эра Альтрона ...

В Италии стартовали съемки новых "Мстителей". Фотографы запечатлели Элизабет Олсен, Джереми

Премьера фильма "Первый мститель: Другая война" в Китае

Накануне Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс и Сэмюэль Л. Джексон представили в Пекине новую картину

"Первый мститель: Другая война": премьера в Лондоне

Блокбастер "Первый мститель: Другая война" добрался до Лондона. Картину представили Скарлетт

Скарлетт Йоханссон и другие на премьере "Первого мстителя: Другая война"

Накануне в Голливуде состоялся премьерный показ фантастического фильма "Первый мститель: Другая

"Первый мститель: Другая война": Крис Эванс и Скарлетт Йоханссон в расшир ...

В сети появился расширенный трейлер ленты "Первый мститель: Другая война" с Крисом Эвансом и
Алла Пугачева, Анастасия Волочкова, Анастасия Заворотнюк, Анджелина Джоли, Андрей Разин, Ани Лорак, Анна Седокова, Бритни Спирс, Вера Брежнева, Виктория Боня, Владислав Радимов, Григорий Лепс, Дженнифер Энистон, Дима Билан, Дискотека авария, Дэвид Боуи, Елена Беркова, Жанны Фриске, Иван Ургант, Игнат Керимов, Константин Меладзе, Кристина Асмус, Ксения Собчак, Леди Гага, Лера Кудрявцева, Лолита Милявская, Майли Сайрус, Маша Малиновская, Миранда Керр, Николай Басков, Орландо Блум, Полина Гагарина, Прохор Шаляпин, Рианна, Сергей Зверев, Тина Канделаки, Том Круз, Филипп Киркоров, Хайди Клум, Эрика Герцег
Популярные новости

Статистика




Всего онлайн : 1
Пользователей: 0
Гостей: 1



Яндекс.Метрика

Анатомия сериала: "Измены"

На этой неделе на экраны нашей страны вышла новая телевизионная лента "Измены", которую уже успели окрестить "новаторским проектом для отечественного телевидения". Актерский состав, нетривиальный сюжет и американский режиссер помогли шоу с первых же серий стать абсолютным лидером в своем слоте. Актеры и их персонажи Заглавные роли в сериале исполнили Елена Лядова и Глафира Тарханова. Компанию им на съемочной площадке картины составили Кирилл Кяро, Евгений Стычкин, Надежда Борисова, Михаил Трухин и Денис Шведов. Интересно, что все герои ленты получились неоднозначными. В "Изменах" нет

Звезда КВН Ольга Картункова избавилась от 38 лишних килограммов

Лидер команды КВН «Город Пятигорск» Ольга Картункова давно любима зрителями. Ее остроумные шутки, нападки в сторону мужчин и прекрасная актерская игра мало кого могут оставить равнодушными. Особого шарма Картунковой придает еще и ее необычная как для сцены фигура. Ольга – женщина крупных размеров,

Полине Гриффитс грозит тюрьма

Российской певице Полине Гриффитс, бывшей солистке группы «А-Студио» грозит тюремный срок. Артистка взяла предоплату за два концерта в Алма-Ате, но не провела их и денег не вернула. За мошеннические действия женщина может попасть за решётку на два года. Сумма предоплаты за выступления составляет

Дочь Александра Малинина ждёт ребёнка

Старшая дочь известного российского певца Александра Малинина, которая, как он утверждал, бродяжничает и подживает у чужих людей, ждёт ребёнка. 29-летняя Кира, рождённая в браке Александра с Ольгой Зарубиной, сейчас находится на втором месяце беременности. Об этом рассказала мать девушки, которая,
Логин
Пароль
Запомнить