Лиам Нисон осознал, что слишком много пил

61-летний актер Лиам Нисон, наиболее известный нам по фильму «Список Шиндлера», стал героем апрельского номера журнала GQ. Помимо фото-сессии актера на страницах издания так же появится небольшое интервью, где он откровенно рассказывает о своем пьянстве, потере жены и об актерской карьере.


1395850157580_liam-neeson-gq-magazine-april-2014-fashion-style-suit-mens-06


После смерти супруги Наташи Ричардсон в 2009-ом году, Нисон остался отцом-одиночкой. Но актер не замкнулся в себе, а продолжает вести нормальный образ жизни, любит встречаться со старыми друзьями и хорошо проводить время: «У меня есть отдельное особое место, куда я иногда ухожу ото всех, чтобы сидеть, читать и думать».


Впервые Лиам решил, что хочет заняться актерской карьерой в возрасте 11-ти лет. Все началось со школьного спектакля, который очень поразил маленького мальчика. В 1977-ом году Нисон получает свою первую роль в кино. Он сыграл Евангелиста в фильме «Путешествие Пилигрима в Небесную Страну». Успех к актеру пришел очень быстро. Последним удачным проектом с участием Лиама стала франшиза «Заложницы», которая принесла создателям более 600 миллионов долларов. Так, в возрасте 61-го года Нисон стал актером, не привычных ему, экшенов.


1395850157579_liam-neeson-gq-magazine-april-2014-fashion-style-suit-mens-05 (1)


 


Как вы решились на участие в фильме «Заложницы»?

- мне захотелось больше действий. В начале работы над фильмом я думал, что этот фильм будет лишь легким отступлением от того, что я привык делать в кадре. На деле оказалось совсем иначе. Я был ошеломлен успехом этой картины.


Есть ли актер, с которым вы мечтали работать, но вам не довелось этого сделать?


- я всегда хотел сняться с Дензелем Вашингтоном. Я восхищаюсь им, как актером. Я не встречал еще человека, который бы так комфортно чувствовал себя перед камерой. Когда он снимается, сразу виден и интеллект, и истина.


1395850157575_liam-neeson-gq-magazine-april-2014-fashion-style-suit-mens-02


 


В далеком 1992-ом году вы работали с Вуди Алленом над картиной «Мужья и жены». Вам понравился этот опыт?


- это был хороший, полезный опыт. Когда Вуди появлялся на площадке, все тут же замолкали, а он начинал командовать, куда поставить камеру, или что говорить каждому из актеров. Это было забавно.


У вас есть лучший друг среди актеров?


 - у меня есть друг, с которым мы знакомы с 8-9-летнего возраста. Он всю жизнь работал учителем, а сейчас отдыхает на пенсии.


1395850157578_liam-neeson-gq-magazine-april-2014-fashion-style-suit-mens-04


Сколько лет сейчас вашим детям?


- у меня два парня – Дэниел и Майкл – им 17 и 18 лет.


Чем вы больше всего гордитесь в ваших детях?


- мы с женой всегда старались привить нашим детям хорошие манеры. Пусть это и звучит как-то глупо…Я горжусь, когда мне говорят, что Дэниел и Майкл вежливые и воспитанные ребята.


1395850157577_liam-neeson-gq-magazine-april-2014-fashion-style-suit-mens-03


Вам тяжело дается роль отца-одиночки?


- я не могу полностью ответить на это вопрос. Понимаете, мои сыновья сейчас в подростковом возрасте, они каждый день пробуют что-то новое, они сами занимаются собой. Иногда, конечно, они делают опасные вещи, на что моя супруга Наташа отреагировала не очень спокойно (улыбается). Мое постоянное беспокойство о сыновья крутится вокруг наркотиков и каких-то болезней… Никогда наверняка не знаешь, о чем думают твои дети, так ведь?


После смерти вашей супруги вы долго приходили в себя?


- кончина Наташи стала настоящим потрясением для меня. Я начал пить. Но пил я не на работе, не с друзьями, а просто дома в одиночку. К середине вечера я уже мог допивать вторую бутылку. Спустя некоторое время я стал понимать, что так больше продолжать не может, что мне нужно вытаскивать себя из этого состояния. Я это и сделал.


1395850157573_liam-neeson-gq-magazine-april-2014-fashion-style-suit-mens-01


Планируете ли вы снова жениться?


- сейчас я живу для себя и своих детей. Мне нравится это путь. Я не хожу по улицам в поисках женщины, я противоположный тип.


Вы не утратили веру после смерти вашей супруги? Верители вы в загробный мир?


- я думаю, нет. Но у меня особенное видение… Я верю в силу театра, так как я вижу, как он меняет людей, он придает им силы. Ведь не зря этому искусству уже по крайней мере 4000 лет. Но верю ли я в загробную жизнь? Я не знаю.

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Окно по английски
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Дженнифер Лопес в апрельском InStyle

Обложка нового выпуска журнала InStyle посвящена Дженнифер Лопес. Еще бы! Ведь 44-летняя звезда

Памела Андерсон в апрельском ELLE рассказала о своем смене имиджа

В апрельском выпуске журнала ELLE появилась секс-символ и актриса, сыгравшая в фильме "Спасатели

Лиам Нисон и Джулианна Мур в интервью о фильме “Воздушный маршал”

В марте в российский прокат выходит боевик сразу с двумя легендами кино – Лиамом Нисоном и

Нисон рассказал, что не может забыть супругу

Голливудский актер Лиам Нисон рассказал в своем новом интервью, что до сих пор не смог смириться с

Джек О’Коннелл: «300 спартанцев» и съемки у Анджелины Джоли

Еще до недавнего времени этот молодой 23-летний актер Джек О’Коннел был известен только по роли
Алла Пугачева, Анастасия Волочкова, Анастасия Заворотнюк, Анджелина Джоли, Андрей Разин, Ани Лорак, Анна Седокова, Бритни Спирс, Вера Брежнева, Виктория Боня, Владислав Радимов, Григорий Лепс, Дженнифер Энистон, Дима Билан, Дискотека авария, Дэвид Боуи, Елена Беркова, Жанны Фриске, Иван Ургант, Игнат Керимов, Константин Меладзе, Кристина Асмус, Ксения Собчак, Леди Гага, Лера Кудрявцева, Лолита Милявская, Майли Сайрус, Маша Малиновская, Миранда Керр, Николай Басков, Орландо Блум, Полина Гагарина, Прохор Шаляпин, Рианна, Сергей Зверев, Тина Канделаки, Том Круз, Филипп Киркоров, Хайди Клум, Эрика Герцег
Популярные новости

Статистика




Всего онлайн : 1
Пользователей: 0
Гостей: 1



Яндекс.Метрика

Анатомия сериала: "Измены"

На этой неделе на экраны нашей страны вышла новая телевизионная лента "Измены", которую уже успели окрестить "новаторским проектом для отечественного телевидения". Актерский состав, нетривиальный сюжет и американский режиссер помогли шоу с первых же серий стать абсолютным лидером в своем слоте. Актеры и их персонажи Заглавные роли в сериале исполнили Елена Лядова и Глафира Тарханова. Компанию им на съемочной площадке картины составили Кирилл Кяро, Евгений Стычкин, Надежда Борисова, Михаил Трухин и Денис Шведов. Интересно, что все герои ленты получились неоднозначными. В "Изменах" нет

Звезда КВН Ольга Картункова избавилась от 38 лишних килограммов

Лидер команды КВН «Город Пятигорск» Ольга Картункова давно любима зрителями. Ее остроумные шутки, нападки в сторону мужчин и прекрасная актерская игра мало кого могут оставить равнодушными. Особого шарма Картунковой придает еще и ее необычная как для сцены фигура. Ольга – женщина крупных размеров,

Полине Гриффитс грозит тюрьма

Российской певице Полине Гриффитс, бывшей солистке группы «А-Студио» грозит тюремный срок. Артистка взяла предоплату за два концерта в Алма-Ате, но не провела их и денег не вернула. За мошеннические действия женщина может попасть за решётку на два года. Сумма предоплаты за выступления составляет

Дочь Александра Малинина ждёт ребёнка

Старшая дочь известного российского певца Александра Малинина, которая, как он утверждал, бродяжничает и подживает у чужих людей, ждёт ребёнка. 29-летняя Кира, рождённая в браке Александра с Ольгой Зарубиной, сейчас находится на втором месяце беременности. Об этом рассказала мать девушки, которая,
Логин
Пароль
Запомнить