Развод. Обзор 19-й недели в НБА

Развод. Обзор 19-й недели в НБА



Надоедливый Беверли, Жоаким Ноа как маленькая девочка, ненависть к Блэйку Гриффину и Крис Андерсен как образец суровой мужественности – новая неделя в НБА со всем лучшим, что есть в баскетболе.


Момент






Момент №2


На фоне папаши Ноа даже решающий перехват Джимми Батлера как-то блекнет.


Встреча


Я тут подумал, что никто не любит Уэстбрука так, как русские. Это частично объясняет настроения нашего парня Патрика Беверли: первая встреча парочки после того, как наш старый друг разбил миф о железном человеке, обернулась микромининанопотасовкой.


И милым барахтаньем.


Развод. Обзор 19-й недели в НБА


Столкновение



Вообще Беверли – несмотря на то, что полностью проиграл дуэль Уэстбруку – как-то всю неделю мельтешил перед глазами. То сделает видеобомбу Ховарду, то прицепится к кому-то со своей смесью докучливой защиты/адского флоппинга. Кульминацией всей этой активности стала разборка с Дэмьяном Лиллардом, закончившаяся тем, что Беверли нарисовал последний фол в нападении, который и стал решающим в матче. Лиллард после этого обругал Патрика, сказав все, что думает о его стиле защиты, Патрик как обычно включил режим полнейшей несознанки. Не помешавший ему при этом назвать Лилларда «нытиком».


Развод. Обзор 19-й недели в НБА


Данк


С Кевином Мартином определенно что-то произошло. Теперь через Экпе Юдо.


Цитата


«Мне не нравится, что болельщики кричат «MVP» в мой адрес. Это неправильно. У нас есть MVP – это Деррик Роуз. Он сейчас не играет. А это вообще история не про MVP, а про перстни. Надеюсь, в свое время мы сможем получить титул. Это все, что меня волнует. Вся эта мишура с MVP меня не интересует» (Жоаким Ноа)


Бросок


Энтони Морроу сравнивает счет в матче с «Денвером».


Встреча № 2


У Эндрю Байнэма, окромя всех известных проблем, еще и провалы в памяти наметились. Давно не видел Рондо и уже забыл о стандартном трюке. Зато он прыгает, что обнадеживает.


Развод. Обзор 19-й недели в НБА


Промах


Квинтэссенция встречи «Чикаго» – «Сан-Антонио»: падающий и отдающий всего себя Хайнрик и бьющий сверху Тадж Гибсон.


Пас №1


[img]http://i33.fastpic.ru/big/2014/0312/c9/_e5849773d3f0be2ecdfd8cdcbdcc3ac9.gif?noht=1[/img]


Интервью


Жоаким Ноа как маленькая девочка.


Враг народа


Ненависть к Блэйку Гриффину растет с каждым днем, и близятся те времена, когда после каждого матча будут находиться желающие испытать его на крепость. Этому моменту, естественно, нельзя не порадоваться, так как «Клипперс» в этом случае придется объединить в одной команде Мэтта Барнса, Джеймса Джонсона, Стивена Джексона и Рона Артеста. Ну и взять Гортата смотрящим.


Впрочем, ладно. Так вот на неделе Гриффин заставил местных комментаторов захлебываться в мечтах о 60 очках, показал бросок не то что с отклонением, а с улетанием, испытал на прочность майку, засадил сверху (это можно было не говорить) и даже был почтальоном…


Развод. Обзор 19-й недели в НБА


а также принял участие в боевых действиях. Получил по клюву от Пи Джей Такера и не получил от Джермейна О’Нила. В современном геополитической обстановке результат фифти-фифти для него можно считать успешным.


[img]http://sinbapointforward.files.wordpress.com/2014/03/tucker-griffin.gif?w=600&h=356[/img]


Данк № 2


Терренс Росс разбушевался.


Последовательность


Блок-шот Дуэйна Уэйда и трехочковый Криса Боша (и куча всего между ними). Уэйд готовился к плей-офф в матче с «Вашингтоном» и набрал 13 очков в четвертой четверти.




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Окно по английски
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Месси, Роббен и еще пара героев недели в Лиге чемпионов

Каталонский волшебник, летающий голландец из «Баварии», ненасытный зверь из «Атлетико» и ловец

Дженни Гарт поправилась после развода

Актриса Дженни Гарт, известная всем по роли Келли  в популярном в 90х годах телевизионном сериале

Кость в кость. Как ЦСКА и «Локомотив» сделали из российского баскетбола пра ...

Сюжетов матча ЦСКА – «Локомотив» в рамках Евролиги хватило бы на весь год. И победа армейцев не

Знаменитости в соцсетях: обзор аккаунтов за неделю

Закрытие Олимпиады в Сочи, Неделя моды в Милане, церемония вручения наград BRIT Awards и другие

Эллен ДэДженерес любит свою жену всё сильнее с каждым днём

Известная американская телеведущая Эллен ДэДженерес призналась, что любит свою супругу Портиа
Алена Свиридова, Алла Пугачева, Анастасия Волочкова, Анастасия Заворотнюк, Анджелина Джоли, Андрей Разин, Ани Лорак, Анна Седокова, Бритни Спирс, Вера Брежнева, Виктория Боня, Григорий Лепс, Джастин Теру, Дженнифер Энистон, Дима Билан, Дискотека авария, Елена Беркова, Жанны Фриске, Иван Ургант, Каспер Смарт, Константин Меладзе, Кристина Асмус, Ксения Собчак, Леди Гага, Лера Кудрявцева, Лолита Милявская, Маша Малиновская, Меган Фокс, Миранда Керр, Николай Басков, Орландо Блум, Прохор Шаляпин, Рианна, Рома Жёлудь, Сергей Зверев, Тина Канделаки, Том Круз, Филипп Киркоров, Эмма Стоун, Эрика Герцег
Популярные новости

Статистика




Всего онлайн : 1
Пользователей: 0
Гостей: 1



Яндекс.Метрика

Анатомия сериала: "Измены"

На этой неделе на экраны нашей страны вышла новая телевизионная лента "Измены", которую уже успели окрестить "новаторским проектом для отечественного телевидения". Актерский состав, нетривиальный сюжет и американский режиссер помогли шоу с первых же серий стать абсолютным лидером в своем слоте. Актеры и их персонажи Заглавные роли в сериале исполнили Елена Лядова и Глафира Тарханова. Компанию им на съемочной площадке картины составили Кирилл Кяро, Евгений Стычкин, Надежда Борисова, Михаил Трухин и Денис Шведов. Интересно, что все герои ленты получились неоднозначными. В "Изменах" нет

Звезда КВН Ольга Картункова избавилась от 38 лишних килограммов

Лидер команды КВН «Город Пятигорск» Ольга Картункова давно любима зрителями. Ее остроумные шутки, нападки в сторону мужчин и прекрасная актерская игра мало кого могут оставить равнодушными. Особого шарма Картунковой придает еще и ее необычная как для сцены фигура. Ольга – женщина крупных размеров,

Полине Гриффитс грозит тюрьма

Российской певице Полине Гриффитс, бывшей солистке группы «А-Студио» грозит тюремный срок. Артистка взяла предоплату за два концерта в Алма-Ате, но не провела их и денег не вернула. За мошеннические действия женщина может попасть за решётку на два года. Сумма предоплаты за выступления составляет

Дочь Александра Малинина ждёт ребёнка

Старшая дочь известного российского певца Александра Малинина, которая, как он утверждал, бродяжничает и подживает у чужих людей, ждёт ребёнка. 29-летняя Кира, рождённая в браке Александра с Ольгой Зарубиной, сейчас находится на втором месяце беременности. Об этом рассказала мать девушки, которая,
Логин
Пароль
Запомнить