» » «Реал» – «Барселона», «Челси» – «Арсенал» и еще 5 топ-матчей выходных, которые нельзя пропустить

«Реал» – «Барселона», «Челси» – «Арсенал» и еще 5 топ-матчей выходных, которые нельзя пропустить

Испания на весь мир прогремит «эль-класико», в Англии мегаблокбастер «Челси» – «Арсенал» станет знаковой датойдля Венгера, Италия одарит зарубами «Наполи» – «Фиорентина» и «Лацио» – «Милан», Франция сверкнет борьбой на вершине таблицы «Монако» – «Лилль», в Германии состоится сочный матч «Байер» – «Хоффенхам», а в России «Спартак» без Каприна съездит в гости к «Краснодару». Все это – в рейтинге матчей «must see» грядущих дней.


«Краснодар» – «Спартак» (суббота. Наш Футбол. 19:00)


«Реал» – «Барселона», «Челси» – «Арсенал» и еще 5 топ-матчей выходных, которые нельзя пропустить


«Невероятные приключения Гунько, или жизнь без Валеры» – под таким названием начинает свой новый краткосрочный дочерчессовский период московский «Спартак». Поставив Карпину задачу выиграть 1 трофей из 3, руководство красно-белых не стало терпеть до окончания сезона и уволило культового тренера. А ведь москвичи были лишь в 4 очках за лидирующим «Локо» (который, кстати, тоже теряет очки), почти вровень с «Зенитом» (также на эмоциях отрекшегося от Спаллетти) и опережали всех остальных. В таких разбродных условиях чемпионство можно было ловить голыми руками. Будет ли у нового «Спартака» для этих целей достаточно крепкой хватка? Статистика встреч с «Краснодаром» к тому располагает: москвичи побеждали в 7 прошлых матчах с южанами. Да и форма у подшефных Кононова сейчас не ахти: одно постновогоднее очко в матчах с такими гигантами премьер-лиги, как «Томь» и «Урал», – и только Галицкий почему-то сохраняет позитивный настрой. Командам чрезвычайно важно побеждать – возможно, футбол они покажут излишне напряженный, но в атаку бегать будут исправно.


Гарантия зрелищности: 60%


Российский тур будет любопытен не только ожиданием Черчесова в Москве, но и дебютом Виллаша-Боаша в Питере: «Зенит» – «Крылья Советов» (понедельник. Спорт Плюс, Наш Футбол. 19:00). Но то будет только в начале следующей недели, поэтому скоротать время нам помогут интригующая встреча «Анжи» – ЦСКА (воскресенье. Наш Футбол. 17:00) и суперматч «Волга» НН – «Томь» (суббота. Наш Футбол. 14:00).


Анонс 22-го тура чемпионата России


«Лацио» – «Милан» (воскресенье. НТВ-Плюс Футбол. 23:45)


Такие команды, а ошиваются в середине таблицы чемпионата! Им бы вспомнить времена Недведа и Мальдини, да только некем сейчас похвастать в составах. Разве что в атакующих линиях есть настоящие звезды, где с одной стороны будет барражировать нестареющий Клозе, а с другой – предсказуемо непредсказуемый Балотелли и золотой Кака. В остальном же это теперь клубы среднего пошиба, один из которых (я на «Милан» сейчас намекаю) позволяет себе даже с новым тренером проигрывать три матча подряд. Федун с Миллером давно бы уже урегулировали этот вопрос, но Берлускони пока горой стоит за Зеедорфа. Хватит ли у него терпения в случае четвертой неудачи? Пока же «Милан» гонит от себя эти мысли, настраивается на лучшее и надеется показать свою лучшую игру против крепкого вышестоящего соперника.


Гарантия зрелищности: 70%


«Наполи» – «Фиорентина» (воскресенье. НТВ-Плюс Футбол. 21:30)


Знатные итальянские клубы, соседствующие друг с другом в таблице, встречаются на фоне синхронного вылета из Лиги Европы. И если Бенитес не особо за нее цеплялся, оставив в матче с «Порту» на лавке и Кальехона, и Гамшика, то Монтелла со своей командой бился против «Ювентуса» вплоть до красных карточек, – и лишь гениальный штрафной в исполнении Пирло перечеркнул их старания. Теперь все усилия будут брошены на финал Кубка, где соперники через месяц-полтора оспорят трофей . Ну и, конечно же, на серию А – там эти клубы хоть и разделяют целых 10 очков, но между ними всего одна позиция. Бороться есть за что и прямо сейчас.


Гарантия зрелищности: 85%



«Байер» – «Хоффенхайм 1899» (воскресенье. НТВ-Плюс Спорт, Eurosport 2. 20:30)


В гости к леверкузенцам едет самая веселая команда бундеслиги. «Хоффенхайм» за последний год на дистанции в 33 тура пробил «верх» 30 раз. Гарантийный верняк для всех ставочников и любителей экспрессов. Однако «Байер» для них – один из самых неудобных соперников: «ноль-четвертые» били «сине-белых» в 6 прошлых встречах. В то же время «Байер» сейчас испытывает серьезные трудности и не может добиться победы вот уже 5 туров кряду. Так можно запросто и из лигочемпионской четверки вылететь. Поэтому парни Хююпя ринутся в атаку, разумеется, наполучают по встречке и снова пойдут за голами. Ждем красочного веселья!


Гарантия зрелищности: 86%


Германский уик-энд всегда щедр на голы, и встречи «Ганновер 96» – «Боруссия» Д (суббота. СпортХит. 18:30), «Штутгарт» – «Гамбург» (суббота. НТВ-Плюс Спорт. 18:30) и «Майнц» – «Бавария» (суббота. НТВ-Плюс Футбол 2, Eurosport 2. 18:30) не должны стать исключением.


«Монако» – «Лилль» (воскресенье. Спорт 1. 23:55)


«Доги» едут на Лазурный берег, чтобы провести матч тура во Франции: второе место играет против третьего. «Монако» без Фалькао, но с Бертбатовым попробует взять верх, чтобы не отпустить лидирующий «ПСЖ» совсем уж на неприличное расстояние. А «Лилль» с Калу на острие и при самой надежной обороной лиги приложит все усилия, чтобы закрепиться на третьей, лигочемпионской позиции. А то совсем рядом уже  догоняет приличная компания из «Сент-Этьена» и «Лиона» – «догам» надобно что есть мочи отбрыкиваться от покушений на их позиции. Уверенности им в этой нелегкой борьбе должны придать цифры, свидетельствующие о том, что в 7 последних встречах с «Монако» они обыгрывали соперников 6 раз. Интересно, что случится на этот? Понятно, что в это же самое время вы будете смотреть испанское «класико», но все же на такой матч изредка переключаться вполне уместно.


Гарантия зрелищности: 87%


«Челси» – «Арсенал» (суббота. НТВ-Плюс Футбол. 16:45)


Ох, не к сроку «канонирам» этот матч с «пенсионерами». У Венгера, понимаешь, эпохальный юбилей – 1000-й матч в качестве главного в «Арсенале» как никак! А тут этот злоязычный Моуринью в соперниках, который, к тому же, практически не проигрывает на «Стэмфорд Бридж». Мало того, «Челси» будет одновременно яростным из-за поражения в прошлом туре от «Астон Виллы» и уверенным в себе после попадания в топ-8 Лиги чемпионов, куда «Арсенал» пробиться не сумел. В случае победы «синие» оторвутся от «пушкарей» на 7 очков, которые тем будет проблематично отыграть, даже имея игре в запасе. А вот успех «пушкарей» позволит им обставить «Челси» по потерянным. Такое многообразие сценарных планов, имеющих под собой важнейшие турнирные и ментальные значения, и обуславливают грандиозный предматчевый ажиотаж. И совсем нет поводов ему не поддаться.


Гарантия зрелищности: 95%


«Реал Мадрид» – «Барселона» (воскресенье. НТВ-Плюс Футбол 2. 23:55)


«Реал» – «Барселона», «Челси» – «Арсенал» и еще 5 топ-матчей выходных, которые нельзя пропустить


Главное мировое противостояние, поле битвы – «Сантьяго Бернабеу», и миллиарды зрителей по всей галактике следят за передислокациями одного мячика. «Реал» принимает «Барселону» в матче, который может стать решающим в борьбе испанских колоссов за корону. Мадридцы ведут у каталонцев в 4 очка, и их победа может стать ключевым усилием в чемпионской гонке. «Блаугране», видимо, придется идти вперед, чтобы сокращать гандикап. Они где-то года два уже не побеждали «Мадрид» на их поле, однако свежая встреча на «Камп Ноу» завершилась в их пользу. Свежая относительно, конечно, поскольку, пусть она и игралась в этом сезоне, но с тех пор Анчелотти проделал внушительную работу – «Реал» теперь выглядит фаворитом в любом противостоянии. И в этом тоже – небольшой предстартовый перевес сейчас на стороне столичного клуба. Если лидеры соперников Роналду и Месси находятся просто в превосходной форме, то защита у «бланкос» все же понадежней будет. Что ж, тем активней придется гостям искать счастья в атаке и открывать шумную улицу с двухсторонним движением. Чувствуется, будет задорно и зажигательно. Не пропустите «эль класико»!


Гарантия зрелищности: 100%


Испания побалует голевой феерией во встрече «Валенсия» – «Вильярреал» (воскресенье. НТВ-Плюс Футбол 2. 22:00), а также поманит матчами «Атлетик» – «Хетафе» (ночь с субботы на воскресенье. Спорт Плюс, НТВ-Плюс Футбол.  01:00) и «Бетис» – «Атлетико» (воскресенье. НТВ-Плюс Футбол. 20:00).


Бонус: Еще больше матчей – в нашем матч-центре.





Источник: www.sports.ru
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Окно по английски
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

«Боруссия» против «Зенита» и еще три матча 1/8 финала Лиги чемпионов

Обезглавленный «Зенит» едет в Дортмунд, расчлененный «Шальке» – в Мадрид, а Дрогба – в гости к

ЦСКА – «Зенит», «МЮ» – «Ливерпуль» и еще 5 топ-матчей выходных, которые нел ...

Новая русская классика, битва английских исполинов, северолондонское дерби, «Бавария» против

Драка за Мадрид. Как «Реал» не уступил «Атлетико»

Станислав Рынкевич рассказывает о мадридском дерби, в котором футбол уступил место борьбе под

Потенциальный рекорд Старриджа, Магат против Моуринью и другие интриги англ ...

Старридж пробует перекрыть достижение Ван Нистелроя, в Уэльсе соперничают антиподы, а набравший

«Атлетико» – «Реал»», «Милан» – «Юве» и еще 5 топ-матчей выходных, которые ...

Мадридское дерби, «Бавария» – «Шальке», «ПСЖ» – «Марсель», «Фейеноорд» – «Аякс», а также финал
Алла Пугачева, Анастасия Волочкова, Анастасия Заворотнюк, Анастасия Каменских, Анджелина Джоли, Андрей Разин, Ани Лорак, Анна Седокова, Анна Хилькевич, Бритни Спирс, Вера Брежнева, Виктория Боня, Григорий Лепс, Дженнифер Энистон, Дима Билан, Дискотека авария, Елена Беркова, Жанны Фриске, Иван Ургант, Константин Меладзе, Костя Дзю, Кристина Асмус, Ксения Собчак, Леди Гага, Лера Кудрявцева, Лолита Милявская, Маша Малиновская, Миранда Керр, Михаил Лесин, Николай Басков, Орландо Блум, Прохор Шаляпин, Рианна, Сергей Зверев, Тина Канделаки, Том Круз, Филипп Киркоров, Ченнинг Татум, Эрика Герцег, Юлия Высоцкая
Популярные новости

Статистика




Всего онлайн : 1
Пользователей: 0
Гостей: 1



Яндекс.Метрика

Анатомия сериала: "Измены"

На этой неделе на экраны нашей страны вышла новая телевизионная лента "Измены", которую уже успели окрестить "новаторским проектом для отечественного телевидения". Актерский состав, нетривиальный сюжет и американский режиссер помогли шоу с первых же серий стать абсолютным лидером в своем слоте. Актеры и их персонажи Заглавные роли в сериале исполнили Елена Лядова и Глафира Тарханова. Компанию им на съемочной площадке картины составили Кирилл Кяро, Евгений Стычкин, Надежда Борисова, Михаил Трухин и Денис Шведов. Интересно, что все герои ленты получились неоднозначными. В "Изменах" нет

Звезда КВН Ольга Картункова избавилась от 38 лишних килограммов

Лидер команды КВН «Город Пятигорск» Ольга Картункова давно любима зрителями. Ее остроумные шутки, нападки в сторону мужчин и прекрасная актерская игра мало кого могут оставить равнодушными. Особого шарма Картунковой придает еще и ее необычная как для сцены фигура. Ольга – женщина крупных размеров,

Полине Гриффитс грозит тюрьма

Российской певице Полине Гриффитс, бывшей солистке группы «А-Студио» грозит тюремный срок. Артистка взяла предоплату за два концерта в Алма-Ате, но не провела их и денег не вернула. За мошеннические действия женщина может попасть за решётку на два года. Сумма предоплаты за выступления составляет

Дочь Александра Малинина ждёт ребёнка

Старшая дочь известного российского певца Александра Малинина, которая, как он утверждал, бродяжничает и подживает у чужих людей, ждёт ребёнка. 29-летняя Кира, рождённая в браке Александра с Ольгой Зарубиной, сейчас находится на втором месяце беременности. Об этом рассказала мать девушки, которая,
Логин
Пароль
Запомнить